Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -10° Ловозеро
6 апреля, Воскресенье

За попытку кражи с проникновением в помещение по предварительному сговору осуждены двое жителей Ловозерского района

Прокурором Ловозерского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношени двоих жителей п. Ревда  Ловозерского района Мурманской области, которые вступив в преступный сговор проникли в одно из помещений, расположенных на горе Кулим Ловозерского района, и совместно похитили имущества на общую сумму свыше 30 000 рублей.

Довести свой преступный умысел до конца уроженцы посёлка Ревда не сумели, т.к. были задержаны сотрудниками охраны на месте совершения преступления. 

В судебном заседании оба подсудимых вину свою признали в полном объеме.

С учётом наличия смягчающих наказание обстоятельств, подсудимым назначено наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей каждому.

Приговор в законную силу не вступил.

 

 

<< вернуться назад