29 марта, Пятница

Предприниматели региона разместили геометки в рамках программы лояльности на портале «Наш Север»

Северяне могут получить призы за активное использование портала «Наш Север»: теперь за регистрацию, комментарии, обращения, участие в опросах и голосованиях, а также конкурсах будут начислять специальные баллы.

Кроме того, получить баллы можно, отсканировав специальные красные таблички с QR-кодами, размещенные на объектах, созданных в регионе в рамках реализации плана «На Севере – жить».

Общее количество баллов отображается в личном кабинете, использовать их можно будет в разделе «Магазин поощрений»: каждый сможет выбрать брендированные свитшоты, футболки, термостаканы, внешние аккумуляторы, держатели для карт и другие призы.

Геометки разместили так же и предприниматели, реализовавшие проекты при поддержке Правительства Мурманской области.

Ищите геометки с QR-кодом, переходите по ссылке и получайте баллы!

Подробную информацию вы можете посмотреть на портале «Наш Север»: https://nashsever51.ru/blogs/news/434.