19 апреля, Пятница

Работа для подростков

Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району

Поддержим акцию «Звон Победы»

Ограничения на пребывание в лесах

Администрация Ловозерского района просит проявить особую бдительность при посещении участков для голосования

Внимание, проверка системы оповещения!

Корректировки платы за отопление

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Постановление № 335-ПГ от 01.06.2020 "Об окончании отопительного периода 2019-2020"

Внимание, боевые стрельбы!

Внимание!!! Пал сухой травы НЕДОПУСТИМ!

О поэтапной отмене ограничений, введенных в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (рекомендации Роспотребнадзора)

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для организации подъезда к четырнадцати земельным участкам, предоставленным многодетным семьям на безвозмездной основе в с. Ловозеро (р-н ул. Школьная, д. 8)

Внимание! Масочный режим!

Вниманию предпринимателей Ловозерского района! Начался приём заявок на участие в ежегодном областном конкурсе «Предприниматель года»

О порядке уведомления о возобновлении (начале) деятельности на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района салона красоты, парикмахерской, СПА-салона, косметического, косметологического салона

О согласовании выезда граждан к месту отдыха за пределами Мурманской области

Информация для кандидатов в замещающие родители, опекунов (попечителей) и приемных родителей.

Внимание! Единовременная финансовая поддержка в размере МРОТ

МКУ «МФЦ Ловозерского района» возобновляет свою работу