Ловозеро
1 января, Четверг

Работа для подростков

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА!

О проведении соревнований по лыжным гонкам на Кубок Главы Ловозерского района

Внимание, боевые стрельбы!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации подготовил проект постановления правительства о сроках введения обязательной маркировки молочной продукции.

Он-лайн встреча с населением

О проведении опроса Федеральной службой государственной статистики

Правила предоставления из бюджета муниципального образования Ловозерский район субсидии специализированной организации по вопросам похоронного дела

Внимание, сильный мороз!

О мерах по обеспечению безопасности граждан при проведении крещенских купаний 18 и 19 января 2021 года на территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района

«Арктическое приключение»

Внимание, боевые стрельбы!

Федеральная служба государственной статистики приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи!

Общественное обсуждение

Телефон для мамы, прогулка с дельфинами и «чтобы никто не болел» — о чем мечтают дети.

Протокол публичных слушений по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования сельское поселение Ловозеро

Правила, которые уберегут ваше здоровье, жилище и помогут избежать неприятностей в новогодние праздники

Елки в ковид-госпиталях, подарки семьям медиков и ветеранам — добровольцы организуют праздник для тех, кому нужна поддержка.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. МОРОЗ!!!

Расписание движения в предпраздничные дни