28 января, Четверг

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА С НАСЕЛЕНИЕМ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Внимание! Конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития»

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - здание детского сада

Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории Мурманской области.

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Предоставление субсидий субъектам социального предпринимательства

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ! Уважаемые предприниматели Ловозерского района, осуществляющие деятельность в сфере инноваций и инновационных производств!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС! Проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

О ПОРЯДКЕ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ПОЧЕТНЫЙ ГРАЖДАНИН ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА"

ВНИМАНИЕ! Информация о курсах повышения квалификации для начинающих фермеров

Внимание! Федеральный конкурс "Молодой предприниматель России - 2014"

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Изменение в налоговом законодательстве.

Конкурс «Активное поколение»

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОВЕДЕНИЕ ЕЖЕГОДНОГО ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

О протоколах по результатам общественных слушаний материалов проектов НДВ и СКИОВО

ПАМЯТКА ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИБЫВШИХ В МУРМАНСКУЮ ОБЛАСТЬ С ЮГО-ВОСТОКА УКРАИНЫ

Об оказании материальной помощи гражданам Украины за счет благотворительных пожертвований

Уважаемые собственники жилья! Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014-2043 годы

Об утверждении состава Общественного совета

ПРОТОКОЛ общественных слушаний проекта «Схема комплексного использования и охраны водных объектов (СКИОВО) бассейнов рек Кольского полуострова, впадающих в Баренцево море (российская часть бассейнов)»

Вниманию субъектов туристической индустрии!!!