! Ловозеро

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА С НАСЕЛЕНИЕМ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

Конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

РЕЗОЛЮЦИЯ Региональной конференции «Равенство возможностей. Комплексный подход в организации взаимодействия субъектов системы защиты прав граждан как обязательное условие реализации положений Конвенции о правах инвалидов на территории Мурманской области

Международный день борьбы с коррупцией

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - помещение, нежилое.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - магазин.

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА сообщает о проведении открытого аукциона по продаже недвижимого имущества, закрепленного за администрацией Ловозерского района на праве собственности - склад

Уважаемые руководители предприятий и организаций Ловозерского района! «О внесении изменения в Типовой перечень ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению условий и охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков».

Поставьте оценку работе налоговиков

Глава Минобрнауки России встретилась со 100-балльниками ЕГЭ

О выставке-ярмарке «Новогодняя карусель» в городе Апатиты

О проведении публичных слушаний

ВНИМАНИЕ!!! Опрос потребителей и субъектов предпринимательской деятельности на региональных и муниципальных рынках товаров, работ, услуг Мурманской области.

МЕРОПРИЯТИЯ в период прохождения декады «SOS»

Районный конкурс фотографий «Моя Супер-мама!»

Акция «Обращение к водителям»

Информация о порядке предоставления государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования для граждан Украины.

О мерах по oбеспечению безопасности на водных объектах Ловозерского района в период ледостава и таяния льда

Стань заметным на дороге!!!

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГРАЖДАН, ЖЕЛАЮЩИХ ВЫЕХАТЬ ИЗ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЕЙ

Иформация отдела ГИБДД МО МВД России «Оленегорский»