30 ноября, Среда
Решаем вместе

Работа для подростков

Ограничения на пребывание в лесах

Внимание, собрание жильцов дома № 6 по ул. Юрьева!

Правительство определило новые сроки Всероссийской переписи населения

Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району

Постановление от 09.07.2020 № 419-ПГ О мерах по реализации Порядка предоставления и использования единовременной денежной выплаты многодетным семьям на улучшение жилищных условий

О профилактике коронавирусной инфекции

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ!О составе дезинфицирующих средств.

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ!О маркировке продукции, вебинар.

Поддержим акцию «Звон Победы»

Ограничения на пребывание в лесах

Администрация Ловозерского района просит проявить особую бдительность при посещении участков для голосования

Внимание, проверка системы оповещения!

Корректировки платы за отопление

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Постановление № 335-ПГ от 01.06.2020 "Об окончании отопительного периода 2019-2020"

Внимание, боевые стрельбы!

Внимание!!! Пал сухой травы НЕДОПУСТИМ!

О поэтапной отмене ограничений, введенных в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (рекомендации Роспотребнадзора)

О подготовке проекта планировки территории и проекта межевания территории для организации подъезда к четырнадцати земельным участкам, предоставленным многодетным семьям на безвозмездной основе в с. Ловозеро (р-н ул. Школьная, д. 8)