24 января, Воскресенье

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ НАХОДЯЩИМСЯ НА САМОИЗОЛЯЦИИ В ЛОВОЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

8(81538)4-00-12,     8-921-049-40-12

Глава Ловозерского района

Деньгин Виталий Валерьевич

с. Ловозеро - ул. Советская, д. 10

каждый понедельник с 15.00 до 17.00

e-mail: denginvv@mail.ru

Глава администрации Ловозерского района

Курзенев Николай Иванович

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждую среду с 15.00 до 17.0

e-mail: lovozeroadm@mail.ru

Заместитель Главы администрации

Ловозерского района

Кузнецова Надежда Александровна

с. Ловозеро  - ул. Советская, д. 10,

каждый четверг с 15.00 до 17.00

lovozeroadm@mail.ru

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫХ ВСТРЕЧ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА С НАСЕЛЕНИЕМ ЛОВОЗЕРСКОГО РАЙОНА

О проведении выборочного обследования рабочей силы

Фестиваль замещающих семей Мурманской области

Внимание! Конкурсный отбор начинающих фермеров для предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств!

О регистрации наименования места происхождения товара как средства индивидуализации

ПРОГРАММА районного праздника «Изьватас лун», посвященного 80-летию со дня образования Мурманской области

Внимание, лавинная опасность!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ! Администрация Ловозерского района информирует, что 20 марта дан старт проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программ

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район - здание главного корпуса больницы, без объявления цены.

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район нежилое здание, без объявления цены.

Протокол публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района».

О проведении торгов по продаже недвижимого имущества муниципальной казны муниципального образования Ловозерский район здание прачечной, без объявления цены.

О проведении личного приема Государственной инспекцией труда

О подготовке и проведении 84-го открытого районного Праздника Севера и традиционного Дня Оленевода

О тренинг-курсе «Начинающий предприниматель»

О проведении выборочного наблюдения за сельскохозяйственной деятельностью

ПРИГЛАШЕНИЕ НА «Открытый класс» по теме: «Применение онлайн-касс в период реформы. Новое в законодательстве»

Ловозерская территориальная избирательная комиссия информирует избирателей, что 18 марта состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.

Акционерное общество «Мурманэнергосбыт» сообщает

Об участии в конкурсе Президентских грантов