: -2° Ловозеро

Опрос о качестве жизни граждан с инвалидностью

C 5 марта по 29 декабря Министерством труда и социального развития Мурманской области проводится опрос о качестве жизни граждан с инвалидностью.

Опрос поможет изучить качество жизни граждан с инвалидностью. Ответив на вопросы, вы поможете специалистам ведомства объективно оценить доступность объектов социальной инфраструктуры региона, качество предоставляемых социальных услуг, уровень информированности граждан о мерах поддержки и других важных аспектах.

Принять участие в анкетировании можно до 29 декабря этого года. Ответить на вопросы можно, перейдя по ссылке  https://forms.yandex.ru/u/63fc4ca843f74f01cda2f801 .

/Министерство труда и соцразвития Мурманской области/