Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -6° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В региональном центре «Мой бизнес» состоялся экскурс для предпринимателей по мерам финансовой поддержки

13 апреля в лектории на Подстаницкого, 1 в рамках Дней предпринимательства Мурманской области состоялся очередной экскурс по мерам финансовой поддержки – представители инфраструктуры Центра «Мой бизнес» рассказали начинающим и действующим предпринимателям об условиях и принципах получения необходимых услуг.

Главный бонус мероприятия – уверенность в своих силах на старте или при развитии своего дела. Своими впечатлениями поделился начинающий предприниматель Александр Талипов:

«Выражаю благодарность за предоставленный материал в виде полезной информации для местных предпринимателей. Софинансирование – приятная и полезная услуга на начальном этапе любого бизнеса. Также я узнал о многом из того, что смогу применить в различных эпизодах развития своего проекта».

Перед участниками выступили: приглашенный спикер Александра Воложинова, аккредитованный тренер АО «Корпорация «МСП», консультант Центра поддержки предпринимательства, а также эксперты — представители Фонда развития малого и среднего предпринимательства, Центра кластерного развития, Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора, Центра социальной поддержки населения и Центра поддержки экспорта. Кроме того, представители партнёрского канала по Мурманской области ПАО «Сбербанк» рассказали о бесплатных сервисах для развития бизнеса.

Тренинг состоялся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог