29 марта, Пятница

О проведении программы «Амбассадоры Тавриды» 2023 года

«Таврида.АРТ» запускает конкурсный отбор в программы «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды». Программа рассчитана на участников, координаторов, волонтёров, экспертов и организаторов проектов арт-кластера «Таврида» прошлых лет в возрасте от 20 до 35 лет.

Для участия необходимо подать заявку, записать видеовизитку и выполнить творческое задание. По итогам двух этапов конкурса оргкомитет выберет по одному представителю от каждого субъекта, которые продолжат участие в программе уже в качестве амбассадоров «Тавриды» в своем регионе.

Участие в амбассадорской программе даёт возможность молодым талантливым ребятам стать соорганизаторами проектов «Тавриды». Они получают опыт реализации масштабных мероприятий, прокачивают свои навыки публичных выступлений, сотрудничают со СМИ, учатся вести информационную кампанию и обзаводятся новыми связями в своем регионе.

📅Программа реализуется с 3 марта по 20 декабря

⏰Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года на сайте https://new.tavrida.art/ambassadors

🌐Подробную информацию и положение программы можно найти на сайте tavrida.art и на страницах «Тавриды» в соцсетях