18 апреля, Четверг

Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан: онлайн-тренинги.

Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области для предпринимателей и самозанятых  организованы  онлайн-тренинги:

24 - 25 января для предпринимателей и самозанятых Мурманской области в онлайн-формате будет проходить обучающий тренинг по управленческому учету «Как правильно считать свои деньги?»

Спикером выступит Денис Тимошевский – предприниматель, финансист, основатель и руководитель проекта «Biznesolog», основатель интернет-магазин Zeta.by оборот за 2014 г. более 900 000 000 руб, внедрил управленческий учет в более чем 100 компаний.

В рамках тренинга участники:

- узнают, как грамотно внедрить и вести управленческий учет в своем бизнесе и не запутаться в финансах.

- смогут понять и посчитать, сколько в действительности зарабатывает их бизнес, навести порядок в доходах и расходах.

- смогут проанализировать слабые стороны своего бизнеса и понять, как оптимизировать расходы.

- смогут заранее спрогнозировать возможные риски своего бизнеса и кассовые разрывы.

- получат практические инструменты и рекомендации по эффективному построению системы финансового учета и планировании деятельности своего бизнеса.

- на практике смогут оцифровать свой бизнес и составить финансовую модель.

Участие в тренинге бесплатное. Регистрация по ссылке: https://forms.gle/RvyLZzrZJ7pjiWXi7

Подробности и дополнительную информацию можно уточнить у куратора мероприятий Ефима Кириенко – 8 (912) 863-33-54.