: -3° Ловозеро

Вниманию предпринимателей и самозанятых граждан: онлайн-тренинги

Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области для предпринимателей и самозанятых  организован  онлайн-тренинг:

18 января в 18.00 онлайн-тренинг на тему:  «Персонал мечты: лайфхаки  по найму, оплате, обучению и упрощению всей операционной работы с сотрудниками».

Федеральный спикер и эксперт-практик Алёна Енова проведёт обучающий тренинг по формированию и приобретению навыков операционной работы с сотрудниками, а также методам мотивации персонала.

Обучающий тренинг от ведущего федерального спикера по теме «Персонал мечты: лайфхаки по найму, оплате, обучению и упрощению всей операционной работы с сотрудниками» будет проведён в онлайн-формате с передачей работающих, только практических знаний, которые можно будет применить здесь и сейчас!

Участие бесплатно! Регистрация доступна по ссылке: https://mpat-event.timepad.ru/event/2289048/