29 марта, Пятница

Партийный десант проверил обновленную материально-техническую базу Центра культуры и библиотечного обслуживания в Заозёрске

Мониторинг прошёл в рамках проекта «Культура малой Родины» партии «Единая Россия»

Депутат Мурманской областной Думы, координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» Анна Гришко совместно с представителем местного отделения партии провела мониторинг приобретённой в 2022 году материально-технической базы «Центра культуры и библиотечного обслуживания имени Героя России вице-адмирала Моцака М.В.».

Благодаря поддержке партпроекту и народной программы партии в учреждении появилось новое световое и звуковое оборудование, проектор в зрительном зале, музыкальные инструменты, мебель, игровые конструкторы, система виртуальной реальности.

«Жители города уже смогли в полной мере оценить как новый экран на главной сцене, так и музыкальные инструменты во время прошедших в октябре и ноябре творческих вечеров «Квартирников», уже ставших традиционными в Заозёрске. Среди новоприобретенных предметов для исполнения музыки – электроакустическая гитара, цифровое пианино и электронная ударная установка»,  – поделилась депутат Мурманской областной Думы, координатор федерального проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» Анна Гришко.