; -3° Ловозеро

«Единая Россия» провела экологический субботник в Оленегорске

Уборка прошла в рамках федеральных партийных проектов «Чистая страна» и «Зелёная экономика»

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Роман Бугрин с коллегой однопартийцем Андреем Борисовым провели экологический субботник в старом парке Оленегорска.

«Мы собрали несколько мешков мусора – бутылки, фантики, окурки, полиэтилен. Зима уже близко и сейчас в парке по всем направлениям пешеходных дорожек мы навели чистоту», - рассказал Роман Бугрин.

«Для белок на территории парка неравнодушные горожане обустраивают кормушки. Зверьков можно кормить свежими и сушеными фруктами, грибами, нежареными орехами и семечками. А вот всё остальное, включая острую пищу, хлеб и мучное, сладости и соленые закуски им давать нельзя», - прокомментировал  Андрей Борисов.