29 марта, Пятница

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ! ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

❗С 10 октября по 7 ноября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Мурманской области.

✔ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

✅участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Мурманской области;

✅итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе;

✅результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией
и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

‼Время заполнения анкеты 15 минут