18 апреля, Четверг

Прокурор Мурманской области проведет личный прием граждан

19 сентября прокурор Мурманской области Сергей Паволин проведет личный прием жителей Ловозерского района.

Прием граждан в рамках оказания правовой помощи будет осуществляться с 10 час. 30 мин. до 12 час. 30 мин в помещении прокуратуры Ловозерского района (пгт. Ревда, ул. Умбозерская, д. 1, 2 этаж).

Гражданам, обратившимся на личный прием, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Рекомендуется подготовить письменное обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод граждан.

Заявления и жалобы граждан, поданные во время личного приема, будут рассмотрены в органах прокуратуры Мурманской области в соответствии с положениями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и ст. 124 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Дополнительная информация и предварительная запись на прием осуществляется по телефону: 8 (81538) 43-406