19 апреля, Пятница

ВНИМАНИЮ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ! О выступлении в рамках Акселератора роста малого бизнеса

15 сентября в Мурманской области всемирно известная отельер и ресторатор Елена Маньенан в рамках Акселератора роста малого бизнеса поделится секретами достижения успеха, позволившими ей сделать известными самые отдалённые уголки центральной России, а также личной историей побед и преодоления трудностей.

К участию приглашены предприниматели и авторы проектов, ориентированных на новые регионы и рынки сбыта, собственники малых компаний с амбицией роста, владельцы бизнеса для города: услуги и товары для жителей, социально значимые проекты, а также все желающие больше узнать о росте малого бизнеса.

Отметим, что Елена Вячеславовна является автором множества ярких проектов, включающих русско-французский отель-ресторан в Плёсе, арт- пространства и эко-хозяйство в Ивановской области, а сегодня полностью посвятила себя развитию новых проектов на Владимиро-Суздальской земле.

Созданные её туристические проекты стали точкой притяжения гостей из десятков различных стран мира, отмечены визитами Президента России, руководителями традиционных конфессий России, видными политиками, бизнесменами, деятелями культуры, такими как Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Вячеслав Зайцев, Эмир Кустурица, Рэйф Файнс и многих других значимых гостей.

Участие полностью бесплатно, регистрация доступна по ссылке: https://armb.federalbusiness.ru/murmansk