29 марта, Пятница

Уважаемые предприниматели и руководители организаций!

Администрация Ловозерского района приглашает Вас принять участие в рабочей встрече, которая состоится 11 мая 2022 года в 12.00 по адресу: с. Ловозеро, ул. Вокуева, д. 2 (библиотека) по вопросам муниципальной и региональной поддержки предпринимательства.
Рабочая встреча будет проводится при участии инвестиционного уполномоченного в администрации Ловозерского района, уполномоченного по защите прав предпринимателей Мурманской области, представителей Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области и представителей региональной и муниципальной поддержки предпринимательства.
В целях составления предварительного списка участников рабочей встречи, а также в связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавирусной инфекции, просим сообщить о своем участии до 04 мая 2022 года по адресу электронной почты: lovozeroeconom@mail.ru или по телефону: 8(815 38)40 900 (будни 09.00-17.00).