Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Форум «Сильные идеи для нового времени»

 

Информируем, что в соответствии с протоколом заседания наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство), проведенного под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 декабря 2021 г. № 3 в 2022 году запланировано проведение форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Идея для Форума - это намерение, замысел, план решения конкретной проблемы или улучшения процесса в интересах известных заинтересованных  сторон, широких целевых аудиторий или отдельных сообществ. В рамках проведения Форума планируется рассмотрение и презентация идей по следующим направлениям:

1) Национальная социальная инициатива (подробная информация о данном направлении размещена на сайте Агентства: https://smarteka.com/nsi).

2) Национальная технологическая инициатива (подробная информация о данном направлении размещена на сайте: https://nti2035.ru/).

3) Национальная кадровая инициатива.

4) Национальная экологическая инициатива.

5) Развитие регионов.

6) Предпринимательство.

7) Открытый разговор.

Предлагаем в срок до 21 апреля 2022 года разместить свои предложения (идеи) на специализированной платформе https// ideas.roscongress.org/.

Информацию об итогах работы на данной платформе также необходимо направить в наш адрес по электронной почте: lovozeroeconom@mail.ru с указанием ссылок на размещённые проекты в срок до 21 апреля 2022 года.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог