29 марта, Пятница

Публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района от 01.11.2017 № 120

10 мая 2022 года в 16.00 по адресу: с. Ловозеро, ул. Пионерская д.6, каб. 14 состоятся публичные слушания по вопросу: «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Ловозеро Ловозерского района  от 01.11.2017 № 120 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования сельское поселение Ловозеро Ловозерского района» (в редакции от 03.07.2019 г. № 52)». Предложения к проекту муниципального правового акта с указанием автора, внесшего предложение, направляются в оргкомитет не позднее 3 дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. 9 или на электронный адрес: lov.zhkx@yandex.ru.

Проект решения опубликован (обнародован) на сайте администрации Ловозерского района https://www.lovozeroadm.ru/sovet_deputatovg/publichnye_slusz/5195/ и в филиалах Ловозерской Централизованной библиотеки.