Ловозеро
1 января, Четверг

ВНИМАНИЮ ИНВАЛИДОВ И МАЛОМОБИЛЬНЫХ ГРУПП НАСЕЛЕНИЯ

В рамках проведения ежегодного мониторинга реализации планов мероприятий субъектов Российской Федерации   по повышению  значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания,  ФГАУ Ресурсный центр универсального дизайна и реабилитационных технологий проводит исследование удовлетворенности инвалидов и маломобильных групп населения  уровнем доступности объектов потребительского рынка. В целях проведения исследования,  создана  электронная форма  анкеты, размещенная по ссылке:

Опрос потребителей из числа  инвалидов и маломобильных групп населения проводится в срок до 11 марта 2022 года.