19 апреля, Пятница

Межмуниципальный отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации «Оленегорский» приглашает на службу на замещение вакантных должностей, в том числе:

- помощник оперативного дежурного дежурной части МО МВД России «Оленегорский»,

- помощник оперативного дежурного дежурной части Отделения полиции по обслуживанию Ловозерского района МО МВД России «Оленегорский»,

Вакансии открыты для граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции, годных по состоянию здоровья (категория годности А или Б в военном билете).

Для консультирования по вопросу оформления на службу можно обратиться в кадровое подразделение МО МВД России «Оленегорский»: г. Оленегорск, ул. Строительная д. 55, ежедневно с 16-00 до 17-00, по телефону: 88155264109.