18 апреля, Четверг

Совещание с представителями Комитета по туризму Мурманской области, АО «Корпорация развития Мурманской области, туристического бизнеса Ловозерского района

В администрации Ловозерского района 11 ноября 2021 года состоялось совещание с представителями Комитета по туризму Мурманской области, АО «Корпорация развития Мурманской области, туристического бизнеса Ловозерского района,  по вопросам развития придорожного сервиса в с. Ловозеро и туризма в Ловозерском районе.

В ходе совещания обсуждались следующие вопросы:

- о возможном  строительстве объекта придорожного сервиса в с. Ловозеро (АЗС, строительство сопутствующей инфраструктуры);

- поиск потенциального инвестора для реализации вышеуказанного проекта;

- предложения представителей туристического бизнеса по развитию туризма в Ловозерском районе.

Приложенные файлы: