; -3° Ловозеро

Бесплатный онлайн семинар для предпринимателей

31 августа с 13:00 до 15:00 мск пройдет бесплатный онлайн-семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

На мероприятии вы ознакомитесь с основными аспектами законодательства в сфере закупок, обсудите с экспертами вопросы участия в закупках крупнейших государственных корпораций и разберете все сложности практики осуществления закупок.

Это отличная возможность прокачать себя и изучить особенности закупочных положений, порядка участия в торгах и заключения договоров!

Программа:

13:00 - 13:20      Обзор возможностей самозанятых по участию в закупках крупнейших заказчиков: как выйти на рынок тендеров?

13:20 - 14:00      Что делать самозанятым для получения контракта: практические рекомендации и анализ популярных ошибок.

14:00 - 14:30      Как самозанятым получать постоянный доход от закупок в Интернет-магазине?

14:30 - 15:00      Ответы на вопросы слушателей вебинара.

По итогам онлайн-семинара участники получат:

🔷  Актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах;

🔷  Презентационные и методические материалы.

🔷 Бесплатный доступ к дистанционному курсу "Основы участия в закупках".