Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О проведении он-лайн встречи с населением

Вниманию жителей района!

26 августа 2021 г. в 18.00 с аккаунта администрации Ловозерского района в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/lovozeroadm) будет проводиться он-лайн встреча руководителей органов местного самоуправления Ловозерского района с населением Ловозерского района.
В он-лайн встрече примут участие Деньгин Виталий Валерьевич, глава Ловозерского района и Кузнецова Надежда Александровна, глава администрации Ловозерского района.

Порядок проведения онлайн встречи.

18.00 - начало трансляции с аккаунта администрации Ловозерского района в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/lovozeroadm).
Время ответов на поставленные вопросы - до 10 минут.
На вопросы, требующие дополнительной подготовки, ответы будут направлены участнику встречи в течение тридцати днейв соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан».
В случае, если по каким-либо причинам ответ не удовлетворяет обратившегося во время он-лайн встречи, за ним сохраняется право направить обращение в администрацию Ловозерского района в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан» для получения ответа в письменной форме.

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог