: -2° Ловозеро

Всероссийский вебинар для самозанятых

Примите участие в Предпринимательском часе для самозанятых, который мы проведем 9 августа в 10:00 по МСК.
В программе:
1. Как зарегистрироваться и платить налог, чтобы избежать ошибок - расскажут представители налоговой службы.
2. Какие меры поддержки действуют в регионах - расскажут представители региональных властей.
3. Какие продукты предлагают МСП Банк и Корпорация - расскажем мы с коллегами из банка.

Кроме того, пригласим самозанятых, которые уже воспользовались нашими мерами поддержки, чтобы от первого лица рассказать вам, как это работает.

Участвовать могут действующие и потенциальные самозанятые из любого региона, онлайн-вебинар пройдет на официальном канале Корпорации в YouTube.

Ссылка на трансляцию Предпринимательского часа.