29 марта, Пятница

О продлении соглашений по поддержанию розничных цен на сахар-песок и масло подсолнечное.

О продлении соглашений по поддержанию розничных цен

на сахар-песок и масло подсолнечное

Сроки действия соглашений, заключенных Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен в розничной торговле на сахар-песок (на уровне 46 рублей) и масло подсолнечное (рафинированное, без примесей  иных масел, на уровне 110) продлены до 01.06.2021 и  до 01.10.2021, соответственно.

Соглашения открыты для присоединения организаций торговли и производителей, признающих положения данных соглашений, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них.

Соглашения, пример заполнения форм присоединения к соглашениям размещены на официальном сайте Минпромторга России (https://minpromtorg.gov.ru/sogl/).

Документы о присоединении необходимо направлять на адрес электронной почты Минпромторга России: torg@minprom.gov.ru или Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области: econom@gov-murman.ru.

Интересующие вопросы можно задать сотрудникам регионального министерства по телефонам: 8(8152)486-311, 486-452, а также написать по адресам электронной почты: tumanova@gov-murman.ru и ermoshin@gov-murman.ru.

Совместное письмо Минпромторга России и Минсельхоза России