29 марта, Пятница

О неделе ритейла

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ!

Администрация Ловозерского района информирует, что  в период с 31 мая по 4 июня  2021 года состоится крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – Международный форум бизнеса и власти «Неделя ритейла», организованный Министерством  промышленности и торговли Российской Федерации  и Российской ассоциации экспертов  рынка ритейла.

Форум в седьмой раз соберет руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов  субъектов Российской Федерации, ведущих  федеральных и региональных  ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Предварительная  программа мероприятия опубликована на официальном сайте: retailweek.ru.

В разделе «Участнику» вся необходимая информация  о доступных «Пакетах участника» и процедуре регистрации  (http://retailweek.ru/forparticipant.html).