29 марта, Пятница

Итоги Регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» – «Учитель года Мурманской области 2021»

28 апреля 2021 года завершился Региональный этап Всероссийского конкурса  «Учитель года России» – «Учитель  года  Мурманской области 2021», который  проводится ежегодно на протяжении 23 лет в целях обеспечения инновационного развития и повышения качества современного школьного образования, продвижения передового педагогического опыта работников общеобразовательных организаций Мурманской области.

В этом году в конкурсных испытаниях приняли участие 16 педагогов из Мурманска, Мончегорска, Ковдора, Апатитов, Североморска, Кировска, а также Ловозерского и Кольского районов. Наряду с опытными учителями, в региональном этапе участвовали четыре дебютанта, стаж педагогической работы которых не превышает 3 лет.

Ловозерский район в этом году представляли 2 педагога общеобразовательных  школ, а  именно учитель начальных классов МБОУ «ЛСОШ» - Иванова Валентина Германовна и учитель истории и обществознания  МБОУ «РСОШ им.В.С.Воронина»- Харитонов Евгений Сергеевич.

Мы гордимся нашими педагогами, и спешим сообщить всем, всем, что Иванова Валентина Германовна  вошла в тройку финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - «Учитель года Мурманской области 2021». Также отмечена дипломом в номинации «Общественное признание».

Поздравляем победителей и участников конкурса, желаем дальнейшего творческого роста и больших побед, достигать все новых и новых высот!!!