Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание!!! Субъектам малого и среднего предпринимательства

 

Территориальный орган федеральной службы государственной статистики по Мурманской области доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства, что   30 апреля  2021 года истекает срок предоставления сведений о своей деятельности за 2020 год в рамках Сплошного федерального статистического наблюдения малого и среднего предпринимательства.

Обращаем внимание, что по итогам Сплошного наблюдения формируются показатели для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления.

Главным условием формирования  достоверных данных Сплошного  наблюдения  является  обеспечение полноты охвата действующих субъектов данного сектора, фактически осуществляющих деятельность в отчётном году. На сегодняшний день, по Ловозерскому району большая часть респондентов не предоставили данные                    о  своей  деятельности   по  формам статнаблюдения  № МП-сп,  и  1-предприниматель.

В  этой  связи  просим   субъекты  малого и среднего предпринимательства  предоставить первичные статистические данные  по  этим формам.  Дополнительную  информацию можно получить в Мурманскстате по телефонам 8(81552) 688-607, 688-626. 

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог