; -3° Ловозеро

Общественное обсуждение

Проводится общественное обсуждение

Администрация Ловозерского района приглашает принять участие в общественном обсуждении по включению в ведомственную целевую программу «Современный облик сельских территорий» государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий» проекта «Комплексное развитие населенных пунктов Ловозерской  сельской агломерации» (мероприятие «Реконструкция пристройки здания «Ревдской средней общеобразовательной школы» по адресу: Мурманская область, Ловозерский район, пгт.Ревда, ул.Победы,д.16А»).

Общественное обсуждение проводится с 23.01.2021 г. до 24.02.2021 г.

Пункт приема предложений в п.Ревда:

МБОУ «Ревдская средняя общеобразовательная школа им. В.С. Воронина»: 184580, Мурманская область, п. Ревда, ул. Металлургов, 6.

В электронном виде - на адрес электронной почты: revschool1@yandex.ru.

Дата окончания приема заполненных опросных листов - 23.02.2021 г.

Приложенные файлы: