Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Федеральная служба государственной статистики приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи!

 

Федеральная служба государственной статистики (далее - Росстат) в первом полугодии 2021 года проведет экономическую перепись малого бизнеса (далее - Перепись). Подобная Перепись проходит раз в 5 лет.

         Перепись позволит сформировать полную и объективную информационную основу для успешной реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства. Кроме того, итоги Переписи позволят сформировать информацию, необходимую для проведения оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере развития малого и среднего предпринимательства.

         Росстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

         Всем желающим пройти Перепись необходимо заполнить анкету до 1 апреля 2021 года. Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей, заполнение не займет у Вас много времени. Заполнить анкету можно в бумажном виде предоставив ее в орган статистики и в электронном виде с помощью:

-  портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);

-  интернет - сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи).

         При возникновении вопросов необходимо обратиться в Росстат по Мурманской области. Контакты размещены на официальном сайте https://murmanskstat.gks.ru.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог