29 марта, Пятница

Дайджест лучших практик по профилактике коронавирусной инфекции

О дайджесте лучших практик, по организации мер, направленных на недопущение распространения  коронавирусной инфекции

Министерством экономического развития Российской Федерации   сформирована площадка мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения  коронавирусной инфекции.

В работе площадки принимают  активное участие представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций  в области торговли, общественного питания, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

По итогам работы площадки Минэкономразвития России был подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений.

Приложенные файлы: