: -2° Ловозеро

Администрация Ловозерского района информирует жителей с. Ловозеро о проведении 15.09.2020 года публичных слушаний по проекту: «Проект планировки и проект межевания территории для организации подъезда к четырнадцати земельным участкам

Администрация Ловозерского района информирует жителей с. Ловозеро о проведении 15.09.2020 года в 14 час. 00 мин. в здании администрации Ловозерского района по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. № 13 (кабинет Главы Ловозерского района) публичных слушаний по проекту: «Проект планировки и проект межевания территории для организации подъезда к четырнадцати земельным участкам, предоставленным многодетным семьям на безвозмездной основе в с. Ловозеро (р-н ул. Школьная, д. 8 кадастровый номер земельного участка 51:02:0010201:20» (далее – Проект). Контактные телефоны: (815 38) 40-059, 40-501.

Материалы к Проекту:

1.     Проект планировки территории

I. Основная часть

Раздел 1. Проект планировки территории. Графическая часть.

Раздел 2. Положение о размещении линейных объектов.

II. Материалы по обоснованию

Раздел 3. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть.

Раздел 4. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка.

2.     Проект межевания территории

I. Основная часть

Раздел 5. Проект межевания территории. Текстовая часть.

Раздел 6. Проект межевания территории. Графическая часть.

II. Материалы по обоснованию проекта межевания территории

Раздел 7. Материалы по обоснованию. Графическая часть.

Проект размещен на официальном сайте администрации Ловозерского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Градостроительная деятельность и землепользование» / «Проект планировки и проект межевания территории_ПРОЕКТ».

Порядок проведения публичных слушаний определен Положением о  порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ловозерский район, утвержденным  решением Совета депутатов Ловозерского района от 07.06.2018 № 64.

Материалы  Проекта доступны для ознакомления по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, каб. № 5, пн. – пт. с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

В период размещения Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему участники публичных слушаний, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся Проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес администрации Ловозерского района.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения. Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства (часть 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации).

Приложенные файлы: