Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -6° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О необходимости соблюдения масочного режима

За истекшие две недели в Ловозерском районе отмечается снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Вместе с тем, в целях недопущения дальнейшего распространения болезни, продолжают действовать установленные ранее ограничения и правила нахождения в общественных местах.

Постановлением Правительства Мурманской области от 04.04.2020 № 175-ПП установлено, что граждане обязаны использовать средства индивидуальной защиты (маски или респираторы) (далее - СИЗ) при нахождении в общественном транспорте, при посещении объектов розничной торговли, аптек, помещений иных организаций, правилами посещения которых установлено обязательное использование СИЗ.

Администрацией Ловозерского района запланировано проведение проверок соблюдения указанных норм.

Напоминаем, что нарушая установленные правила, вы не только подвергаете опасности себя и своих близких, но и совершаете административное правонарушение, влекущее, в соответствии со статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог