Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Внимание! Вебинар специальные меры поддержки туротрасли

 

Внимание!! Вебинар «Предпринимательский час в сфере туризма»

           Сообщаем,  что 12 августа 2020 г.  с 10.00 до 11.00  для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих  деятельность в сфере туризма,   состоится вебинар, посвященный специальным мерам поддержки туристической отрасли со стороны  федеральных институтов  развития                         (в том числе  АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк»,  региональных лизинговых компаний).   Трансляция вебинара пройдет на платформе Youtube  по ссылке: https://yotu.be/PCCtQpxTY3Y

           Для участия необходимо пройти по вышеуказанной ссылке  и в чате написать наименование субъекта Российской Федерации, наименование организации и контактные данные  (адрес электронной почты, при необходимости номер телефона) для того, чтобы по итогам вебинара можно было направить презентационные  материалы.   

           Также можно задавать в чате интересующие вопросы по обсуждаемым мерам поддержки. В ходе вебинара специалисты ответят на них в прямом эфире, либо при отсутствии достаточного количества времени,  ответ будет направлен на указанный  адрес электронной почты.

           В случае, если по итогам вебинара  заинтересуют какие либо меры поддержки  (гарантии, льготные кредиты или льготный лизинг), просим направлять проекты в адрес дирекции регионального развития на адрес электронной почты  region-msp@corpmsp.ru.   

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог