! Ловозеро
23 сентября, Четверг

Информация отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерскому району сообщает, что за прошедшую неделю на подведомственной территории произошел 1 пожар (в н.п. Высокий).

ОНДиПР по городу Мончегорску, городу Оленегорску и Ловозерском районе напоминает: при эксплуатации электронагревательных приборов строго следуйте требованиям инструкций. Нельзя забывать и то, что опасно пользоваться поврежденными розетками, нельзя накрывать электронагревательные приборы, тканью и другими горючими материалами.

Уважаемые жители Ловозерского района! Будьте осторожны, соблюдайте правила пожарной безопасности. Помните, что от ваших действий зависит не только ваша жизнь, но и жизнь близких вам людей.