; -3° Ловозеро

МКУ «МФЦ Ловозерского района» возобновляет свою работу

С 23 апреля 2020 года МКУ «МФЦ Ловозерского района»  возобновляет работу исключительно по предварительной записи в следующем режиме:

пгт. Ревда, Ловозерского р-на, ул. Умбозерская, д. 1

Вт.- пт.: с 09:00 до 17:00, сб.: с 09:00 до 15:00

(дезинфекция, проветривание: с 11:00  до 11:30; с 14-00 до 14-30)

с. Ловозеро, Ловозерского р-на, ул. Пионерская, д. 6, каб. 21

вторник, среда, пятница с 09:00 до 17:00

(перерыв на обед с 13-00 до 14-00)

(дезинфекция, проветривание: с 11:00 до 11:15; с 15-00 до 15-15)

Прием заявителей осуществляется по следующим видам услуг:

1. Прием от граждан анкет в целях регистрации в системе обязательного пенсионного страхования, в том числе прием от застрахованных лиц заявлений об обмене или о выдаче дубликата страхового свидетельства.

2. Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество (в части приема дополнительных документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество в целях устранения препятствий для проведения учетно-регистрационных действий).

3. Регистрация, подтверждение личности, восстановление доступа граждан в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

4. Рассмотрение заявлений на распоряжение средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала.

5. Назначение компенсации затрат, связанных с погребением реабилитированных лиц.

6. Возмещение расходов по установке квартирных телефонов реабилитированным лицам.

7. Предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением первого ребенка.

8. Выдача справок по регистрационному учету граждан РФ.

9. Выдача результатов предоставления услуг по ранее принятым документам.

Предварительно записаться  в  МКУ «МФЦ Ловозерского района» (пгт.Ревда)

можно по телефону:  (815-38) 43590

(со вторника по пятницу с 09-00 до 17-00 часов, в субботу - с 09-00 до 15-00 часов),

в ТОСП МКУ «МФЦ Ловозерского района» (с.Ловозеро)

по телефону:  (815-38) 40560

(по режиму работы ТОСП)

Прием заявителей МФЦ осуществляется при соблюдении условий:

1. Использование заявителем индивидуальных средств защиты (маска, перчатки).

2. Отсутствие у заявителя признаков простудного заболевания.

Для получения услуг необходимо явиться в МФЦ не ранее, чем за 5 минут до назначенного времени, третьи лица в помещения МФЦ не допускаются.