Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

 

В соответствии с протокольными решениями совещания у заместителя Министра экономического развития Российской Федерации от 06.09.2019 № 1-ПБ, а также поручения Росстата от 04.10.2019 № ИМ-10-1/4788-ТО Мурманскстат сообщает следующее.

  Лицам, уполномоченным предоставлять первичные статистические данные от имени юридического лица по формам федерального статистического наблюдения № ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия» и № МП  (микро) «Сведения об основных показателях деятельности микропредприятия», следует обратить особое внимание на заполнение показателя «Инвестиции в основной капитал (в части новых и приобретённых по импорту основных средств)» (строки 24 и 15 соответствующих форм).

В указаниях по заполнению вышеназванных форм даны подробные разъяснения экономического содержания данного показателя. Кроме этого на сайте Мурманскстата (https://murmanskstat.gks.ru) в разделе «Респондентам»/»Информация для респондентов»/ «Разъяснения» дополнительно содержится информация по его заполнению.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог