; -3° Ловозеро

Внимание! Гололедица!

По данным ФГБУ «Мурманское УГМС» до утра 29 ноября по Мурманской области и в Мурманске сохранится гололедица, местами сильная.
Будьте внимательны и осторожны!
Главное управление МЧС России по Мурманской области рекомендует:
- по возможности воздержаться от дальних поездок на личном автотранспорте;
- при управлении транспортным средством соблюдать правила дорожного движения, учитывать погодные условия, быть внимательным на автодорогах;
- принять меры для обеспечения своей безопасности при нахождении в пути;
- в случае возникновения ДТП или угрозы жизни и здоровью людей звонить на Единый номер вызова экстренных оперативных служб – 112.
Обращаем внимание участников дорожного движения, что на официальном сайте ГОКУ «Мурманскавтодор» можно узнать о состоянии дорог Мурманской области. Также, данную информацию можно уточнить в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (8152) 214-070, (8152) 250-808 (в зимний период круглосуточно).