Ловозерский район Официальный сайт администрации
; -3° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

У жителей Мурманской области появилась возможность напрямую содействовать активации работы по оперативному устранению надписей, содержащих признаки рекламы (пропаганды) наркотических средств и психотропных веществ

Правительством Мурманской области с 1 сентября 2019 в полной мере обеспечено функционирование портала «Наш Север» предназначенного для улучшения качества жизни и облика Мурманской области через активное вовлечение жителей в развитие своего города и региона.
 
У жителей Мурманской области появилась возможность напрямую содействовать активации работы по оперативному устранению надписей, содержащих признаки рекламы (пропаганды) наркотических средств и психотропных веществ, нанесенных неустановленными лицами на здания и сооружения.
 
Для того, чтобы направить информацию о надписях, необходимо пройти короткую регистрацию, после чего на стартовой странице Портала в разделе «Сообщения» выбрать «Сообщить о проблеме». 
 
В Категории «Благоустройство» найти тип сообщения «несанкционированные надписи, рисунки, реклама на фасадах зданий» и ввести информацию, содержащую: 
 
  • указание на точку на карте или конкретный адрес, где нанесена надпись;
  • краткое описание суть проблемы, старайтесь указывать только факты;
  • фотографии, иллюстрирующие проблему;
О портале «Наш Север» можно ознакомиться по адресу: http://nashsever51.ru/about 
<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог