: -2° Ловозеро

Информация о запрете розничной продажи алкогольной продукции в день молодежи

ВНИМАНИЕ !!!!
ИНФОРМАЦИЯ
О запрете продажи алкогольной продукции в «День молодежи» и в день или дни установленными для проведения праздничных мероприятий

В соответствии с п. 2 ст. 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 N 1415-01-ЗМО "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области" установлен запрет продажи в магазинах алкогольных напитков 27 июня (день молодёжи), и в день или дни, ежегодно установленными для проведения праздничных мероприятий, посвященных дню молодёжи.
Таким образом, в эти дни запрещена розничная продажа алкогольной продукции (включая пиво и пивные напитки) в магазинах на всей территории Мурманской области
В с.п. Ловозеро мероприятий не запланировано.
В г.п. Ревда 29 июня запланировано массовое гуляние с 16.00 до 20.00 на площади возле Культурно-спортивного центра.