29 марта, Пятница

ИНФОРМАЦИЯ О запрете продажи алкогольной продукции в Дни проведения мероприятия «Последний звонок»

В соответствии со ст. 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 N 1415-01-ЗМО "О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области" в день или дни, установленные Правительством  Мурманской области для проведения мероприятия «Последний звонок»  запрещена розничная продажа алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.