29 марта, Пятница

Уважаемые жители с. Ловозеро!

Администрацией Ловозерского района организованы «горячие линии» по вопросу уборки снега с кровель домов и придомовых территорий. О наличии наледи, снежных навесов, сосулек на крышах домов, а также расчистки придомовых территорий просим информировать администрацию по телефонам: (81538) 40-601, 40-969.

Горячая линия функционирует в будние дни с 09.00 до 17.12.

Также «горячая линия», посвященная проблемам очистки кровель и придомовых территорий, открыта для всех жителей Мурманской области.

О наледи, отсутствии уборки во дворах, либо о складировании снега можно сообщить по телефону 88002507825. "Горячая линия" начнет работу 29 марта. Приём заявок операторами, будет осуществляться с 9.00 до 18.00 по будням.

В остальное время, либо в моменты пиковых нагрузок каждый обратившийся сможет оставить голосовое сообщение.