: -2° Ловозеро

Вниманию избирателей! Начало приема заявлений о включении в список избирателей на избирательных участках

Ловозерская территориальная избирательная комиссия с 10 июля начала прием заявлений о включении в список избирателей на избирательных участках №№403, 404, 405 по месту пребывания от граждан Российской Федерации, место жительства которых расположено за пределами территории Мурманской области, но зарегистрированных по месту пребывания на территории соответствующего избирательного округа не менее чем за год до дня голосования.Окончание приема заявлений в ТИК - 28 августа. Такие же заявления можно подать в участковую избирательную комиссию с 29 августа по 5 сентября.
Адрес Ловозерской ТИК: с.Ловозеро, ул.Советская, д.10. каб. 7 с 9 до 18 часов в рабочие дни и с 10 до 15 часов в выходные.