Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -4° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов.

 

ВНИМАНИЕ!

Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области объявляет о проведении конкурса на соискание грантов в форме субсидий из областного бюджета на реализацию молодежных социально значимых проектов.

Участниками конкурса могут являться:

- физические лица в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), проживающие на территории Мурманской области (возраст заявителя определяется на дату подачи заявки на участие в конкурсе);

- юридические лица – региональные и местные молодежные и детские общественные объединения, действующие на территории Мурманской области, входящие в Областной реестр молодежных и детских общественных объединений Мурманской области, пользующихся государственной поддержкой.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 09.04.2018 по 10.05.2018 (включительно) в Министерстве по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д.46а, кабинет № 104.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог