Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -2° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ! Администрация Ловозерского района информирует, что 20 марта дан старт проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программ

Администрация Ловозерского района информирует, что 20 марта дан старт проведению регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2018 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».

За 20 лет своего существования Конкурс стал авторитетной площадкой для представления результатов работы производителей товаров и предприятий сферы услуг нашего региона.

Основная цель конкурса, организаторами которого  являются Правительство Мурманской области и ФБУ «Мурманский ЦСМ», - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.

С 1998 года участниками регионального конкурса стали 878 товаров и услуг предприятий и организаций Мурманской области, из них 420 достойно представили регион в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Среди постоянных участников конкурса – ведущие предприятия малого, среднего и крупного бизнеса, своей деятельностью подтверждающие огромный потенциал частного предпринимательства. Активно в конкурсе участвуют областные и муниципальные учреждения, демонстрируя качественно новый уровень предоставления северянам социально значимых услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Наличие на маркировке местной продукции знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», логотипа Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя своеобразным «маяком», указывающим на проверенное качество товаров и услуг.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 марта по 18 мая 2018 года. Необходимые документы размещены на сайте  ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru.

Информацию по конкурсу можно получить по телефону: (8152)28-79-72, или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, д. 25, каб. 45.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог