Ловозерский район Официальный сайт администрации
: -2° Ловозеро
28 марта, Четверг
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЕ!!! Оказание поддержки субъектам малого предпринимательства!!!

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит  Конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства (далее – Конкурс).

Для участия администрации Ловозерского района в Конкурсе, предлагаем начинающим субъектам малого предпринимательства, претендующим на получение финансовой поддержки путём предоставления грантов (в виде субсидий), направить  бизнес-план для рассмотрения и отбора заявок в срок до 07 марта 2018 года по адресу: с. Ловозеро, ул. Советская, д. 10, кабинет № 29, отдел экономического развития администрации Ловозерского района.

Адрес электронной почты отдела экономического развития администрации Ловозерского района lovozeroeconom@mail.ru. Телефоны для справок: (815 38)41-300, (815 38)40-900.

Условия участия в Конкурсе определены в Порядке проведения конкурса по отбору муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 18 января 2012 г. № 7-ПП «О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства».

 Основные требования к заявителям:

Гранты предоставляются после прохождения претендентом, индивидуальным предпринимателем или учредителем(ями) юридического лица краткосрочного обучения по программе Тренинг-курса "Начинающий предприниматель" и получившим номерной сертификат о завершении обучения.

Прохождение претендентом (индивидуальным предпринимателем или учредителем(ями) юридического лица) краткосрочного обучения не требуется для начинающих предпринимателей, имеющих диплом о высшем юридическом и (или) экономическом образовании.

Заявитель зарегистрирован в качестве СМСП менее 12 месяцев до даты подачи заявления на предоставление гранта.

 

На получение гранта может подать документы физическое лицо в случае наличия постоянной регистрации на территории Ловозерского района.

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог