Ловозерский район Официальный сайт администрации
! -7° Ловозеро
29 марта, Пятница
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ!!! Администрация Ловозерского района сообщает, что Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Мурманской области в г. Мончегорске, г. Оленегорске и Ловозерском районе проводит День открытых дверей

Приглашаем Вас принять участие в данной акции, которая будет проходить  13 июля 2017 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе (п. Ревда, ул. Кузина, д.10), а также в конференц-зале центральной площадки Управления по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7, и в г. Мончегорск, ул. Комсомольская, д. 15 (территориальный отдел в г.г. Мончегорск, Оленегорск и Ловозерском районе).

Публичные обсуждения проводятся в рамках ежеквартального Дня открытых дверей для предпринимателей. Специалисты Управления и территориальных отделов с 10.00 до 16.00 будут проводить консультации, отвечать на вопросы предпринимательского сообщества, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Территориального отдела, разъяснение прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, профилактику нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства в сфере защиты прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

 

 

<< вернуться назад
    

 
Бюджет для граждан
Информационный портал
 
 
Карта убитых дорог